Все материалы #ДК Октябрь

 
4 октября 2018 / Политика и общество
Благотворительная ярмарка в помощь больным детям
 
21 сентября 2018 / Культура
Лучшие творческие коллективы блеснули на сцене ДК «Октябрь»
 
5 марта 2018 / Культура
Концерт для прекрасных подольчанок прошёл в ДК «Октябрь»

Цветы, подарки и теплые слова. Подольчанки начинают получать поздравления. На крупнейших сценах города проходят праздничные концерты. Первому дан старт во Дворце культуры «Октябрь».

 
25 декабря 2017 / Культура
Символ 2018 года установили в ДК «Октябрь»
Символ года - собака - появилась во дворце культуры Октябрь и тут же стала объектом повышенного внимания. Создали ее здесь же, во дворце. На работу потратили полные восемь дней. Корпус сделали из пеноплекса. Материал поддался не сразу, зато результат получился отличным.
 
26 сентября 2017 / Образование
Дворец культуры «Октябрь» захватили роботы!

В главном ДК Подольска прошел IT-фестиваль. Его посетили более пятисот мальчишек и девчонок, увлеченных программированием и робототехникой. Чем удивили ребят, что хотели рассказать, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
28 декабря 2016 / Культура
Отправиться в путешествие на «Остров забытых сказок» можно в ДК «Октябрь»!
Как правильно отметить Новый год знают во Дворце культуры «Октябрь». Для детей и родителей здесь приготовили грандиозный праздник. Зрителей ждут активные игры с любимыми мультипликационными героями и яркий музыкальный спектакль. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
12 декабря 2016 / Культура
Ансамбль «Истоки» феерично выступил на сцене ДК «Октябрь»
Русские песни и народные традиции. Ансамбль «Истоки» в очередной раз выступил на сцене дворца культуру «Октябрь». Вместе с взрослыми на сцену вышли и воспитанники детской фольклорной студии. Спектакль "Моя деревня. Круг жизни" стал второй масштабной постановкой коллектива в уходящем году. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.